Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 460 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis "Maintalpreis" im Rahmen der 2. Etappe der Mainfranken-Tour am 19.06.2004 Bayern
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: 
 Rennen 6 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 3.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: 

Rundenanzahl: 4
Zeit des Siegers: 01:36:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jordan Stefan Bike Sport Ansbach
2 Hornung Maximilian TSV 1900 Werneck
3 Prokopczuk Alexander Bike Sport Ansbach
4 Knappke Bastian RV 1889 Schweinfurt
5 Rau Christoph RC Herpersdorf 1919
6 Plötner Nils SSV Gera 1990
7 Bodenschatz Florian SSV Fortschritt Lichtenstein
8 Höövel, van den David RMV Concordia Strullendorf
9 Völker Kevin RV Viktoria Wombach
10 Weimann Lukas RV 1889 Schweinfurt
11 Hentschel Benjamin 1. RSV 1886 Greiz
12 Stumpf Alexander TSV 1900 Werneck
13 Weihofen Matthias RC 07 Fulda
14 Kupfernagel Danilo SSV Gera 1990
15 Henkel Mario RV Großheubach 1903
16 Schneidenbach Eric SC DHfK Leipzig
17 Stolz Daniel RV Viktoria Wombach
18 Pohl Alexander Bike Sport Ansbach


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)