Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 476 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 14. Rund um den Olympiasee "Großer Preis der Franziskaner Brauerei" am 01.05.2004 Bayern
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 6.6, Klasse(n): Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 45
Zeit des Siegers: 01:37:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wolf Felix RV Union 1886 Nürnberg
2 Schwager Emanuel Bike Sport Ansbach
3 Lastowsky Matthias RC 1913 Wendelstein
4 Lechermann Thomas VC Ratisbona Regensburg
5 Loch Jörg Team Baier Landshut
6 Matthes Fabian RC Herpersdorf 1919
7 Blümel Matthias RC Die Schwalben München
8 Krön Thomas RMV Concordia Strullendorf
9 Uhlig Thomas Nonplusultra Esslingen
10 Steinkeller Klaus "forice 89" Dachau
11 Kessler Andreas RC 1913 Wendelstein
12 Herde Christian E-Racers Top Level Augsburg
13 Boubal Martin RRSV Eggenfelden
14 Jahrstorfer Bernd RSV Rosenheim
15 Deinhammer Andreas URC Radwelt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)