Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 524 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Geislinger Radsporttage Kriterium
26.06.2004 bis 27.06.2004
Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 7.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 60 Rd.

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brotzge René VMC 1892/04 Konstanz
2 Graf Rudi RSV Schwenningen
3 Bock Stefan RV 1909 Deißlingen
4 Gericke Heiko SSV Ulm 1846
5 Kluge Werner RSV Schwenningen
6 Wörn Jürgen RSV Öschelbronn
7 Engist Armin RSV Edelw. Achkarren
8 Otto Frank 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
9 Lautenschläger Harald RSC Sigmaringen
10 Briegel Jürgen RV Adler Empfingen
11 Krüger Siegfried RSC Sigmaringen
12 Hugger Heinz RSV Schwenningen
13 Richter Karl Heinz RV Adler Empfingen
14 Köberle Reinhold RV Frohnstetten
15 Kunert Jürgen RV Stegen
16 Lucas Uwe RSV "Edelweiß" Kartung
17 Haßler Willi RSV Schwenningen
18 Bohnenberger Gunter RSV Tailfingen
19 Letsch Richard RSV Geislingen
20 Kollross Andreas RV Pfeil 1905 Magstadt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)