Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 604 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Großer Preis von Kohlscheid am 20.06.2004 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 50
Zeit des Siegers: 01:51:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kropp Marcel RG Sturmvogel Kohlscheid
2 Richter Peter RSV Team - ME Mettmann
3 Gertz Florian Polizei SV Aachen
4 Wilczek Wojtek MTV Bad Bevensen
5 Meurer Mario RSC Victoria Kerpen 1993
6 Eyring Robert Radsport Team Köln
7 Glaubitz Daniel RG Sturmvogel Kohlscheid
8 Jonas Daniel RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
9 Loercks Christoph RSC Victoria Kerpen 1993
10 Stakemeier Ansgar RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
11 Pouwels Markus ESV Lingen
12 Czock Thomas BSV Profil Hürtgenwald
13 Müller Maco Colonia
14 Hengstmann Torsten Marco Polo Cyclist
15 Finders Dirk K.Z.L.W.C. Sint Truiden
16 Lisok Mario RG Sturmvogel Kohlscheid
17 Graben Michael Westerwälder RSF
18 Rebohl Stefan TV Jahn Siegen
19 Bastek Markus TV Roetgen 1894
20 Leder Bastian Polizei SV Aachen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)