Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 684 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Straßenrennen "Rund um Drebkau" am 25.04.2004 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 3.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 8
Zeit des Siegers: 02:24:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Geschke Simon Berliner TSC Berliner TSC
2 Prix Enrico Frankfurter RC '90 Red Bull Team - FRC 90
3 Meyfarth Karsten Berliner TSC Berliner TSC
4 Fischer Marcel Frankfurter RC '90
5 Metzke Philipp Berliner TSC Berliner TSC
6 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Junior-Team Berlin
7 Kramp Christopher SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
8 Olejarczyk Alexander RSC Cottbus RG Cottbus
9 Reimer Martin RK Endspurt 09 Cottbus RG Cottbus
10 Roitzsch Gordon Frankfurter RC '90 Red Bull Team - FRC 90
11 Buchheister Tobias Berliner TSC Berliner TSC
12 Thiessen Eric RSV Peitz RG Potsdam Peitz
13 Müller Alexander SC DHfK Leipzig Schwalbe-Team Sachsen
14 Schurig Christoph RSC Cottbus
15 .
16 Zehe Marcel SC DHfK Leipzig
17 Patzer Pierre SSV Gera 1990
18 Schnabel Martin RK Endspurt 09 Cottbus RG Cottbus
19 Sager Henning SSV Gera 1990 HFB Team Gera
20 Kurpiers Terence-Cedrik NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Junior-Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)