Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1276 Gäste und 26 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi
23.09.2023 bis 30.09.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
1. Etappe, Kerteh - Kuala Terengganu
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:25:48

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 De Kleijn, Arvid Tudor Pro Cycling Team 04:25:48
2 Weemaes, Sasha Human Powered Health
3 Syritsa, Gleb Astana Qazaqstan Team
4 Abdul Halil, Mohamad Izzat Hilmi
5 Zanoncello, Enrico Green Project-Bardianicsf-Faizane'
6 Conforti, Lorenzo Green Project-Bardianicsf-Faizane'
7 Canal Blanco, Carlos Euskaltel-Euskadi
8 Bárta, TomᚠCaja Rural-Segurosrga
9 Saleh, Mohd Harrif Terengganu Polygon Cycling Team
10 Mazuki, Nur Amirull Fakhruddin Terengganu Polygon Cycling Team
11 Hou, Dongyi Hengxiang Cycling Team
12 Zainal, ZulhelmiMAS
13 Viviani, Attilio Team Corratec
14 Valgren, MichaelDEN
15 Kreder, Raymond JCL Team Ukyo
16 Laptev, Savelii Astana Qazaqstan Development Team
17 Rice, Matthew CCache X Par Küp
18 Pachon Melo, Oscar Mauricio China Continental Team of Gansu Bank
19 Rosli, Muhammad Nur Aiman Team Sapura Cycling
20 Jackson, George Bolton Equities Black Spoke
21 Gao, Yongbing Hengxiang Cycling Team
22 Gani, Abdul NUSANTARA
23 Paekrathok, Warut Thailand Continental Cycling Team
24 Yamamoto, Masaki JCL Team Ukyo
25 Carcueva, Junreck 7Eleven Cliqq - Air21 By Roadbike Philippines
26 Uwano, Hayato Team Ukyo
27 Arifin, MuhImam NUSANTARA
28 Konychev, Alexander Team Corratec
29 Quartucci, Lorenzo Team Corratec
30 Chaiyasombat, Thanakhan Thailand Continental Cycling Team
121 Wilksch, Hannes Tudor Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.095 Sekunden  (radnet)