Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4494 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi
23.09.2023 bis 30.09.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
Zeit des Siegers: 29:17:42


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Carr, Simon EF Education – EasyPost 29:17:42
2 Cepeda Ortiz, JeffersonECU
3 Castrillo Zapater, Pablo Equipo Kern Pharma
4 Bou Company, Joan Euskaltel-Euskadi
5 Pronskiy, Vadim Astana Qazaqstan Team
6 Double, Paul Human Powered Health
7 Van Engelen, Adne Roojai Online Insurance
8 Agirre Egaña, Jon Equipo Kern Pharma
9 Murguialday, Jokin Caja Rural-Segurosrga
10 Lopez Granizo, Harold Martin Astana Qazaqstan Development Team
11 Juaristi Arrieta, Txomin Euskaltel-Euskadi
12 Covili, Luca Green Project-Bardianicsf-Faizane'
13 van der Lee, Jardi
14 Iturria Segurola, Mikel Euskaltel-Euskadi
15 Wilksch, Hannes Tudor Pro Cycling Team 45
16 Sainbayar, Jambaljamts Terengganu Polygon Cycling Team
17 Bizkarra Etxegibel, Mikel Euskaltel-Euskadi
18 Currie, Logan Bolton Equities Black Spoke
19 Ilias, Periklis
20 Baldaccini, Davide Team Corratec
21 Quartucci, Lorenzo Team Corratec
22 Garcia Pierna, Carlos Equipo Kern Pharma
23 Eiking, Odd Christian EF Education – EasyPost
24 Phounsavath, Ariya Roojai Online Insurance
25 Chaiyasombat, Thanakhan Thailand Continental Cycling Team
26 Prades Reverter, Eduard Caja Rural-Segurosrga
27 Johnston, Calum Caja Rural-Segurosrga
28 Midey, Valentin Fabien Rene Roojai Online Insurance
29 Pellaud, Simon Tudor Pro Cycling Team
30 Rosli, Muhammad Nur Aiman Team Sapura Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)