Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1359 Gäste und 27 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Poitou-Charentes en Nouvelle Aquitaine (FRA)
22.08.2023 bis 25.08.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe - 2. Halbetappe , La Roche-Posay - La Roche-Posay

Zeit des Siegers: 00:25:13

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Armirail, Bruno Groupama - FDJ 00:25:13
2 Wærenskjold, Søren Uno-X Pro Cycling Team
3 Walscheid, Maximilian Richard Cofidis 60
4 Perez, Anthony Cofidis
5 Suter, Joel Tudor Pro Cycling Team
6 Maestri, Mirco Eolo-Kometa Cycling Team
7 Cabot, Jeremy TotalEnergies
8 Guernalec, Thibault Team Arkea - Samsic
9 Sexton, Tom Bolton Equities Black Spoke
10 Veistroffer, BaptisteFRA
11 Kluckers, Arthur Tudor Pro Cycling Team
12 Currie, Logan Bolton Equities Black Spoke
13 Bodnar, Maciej TotalEnergies
14 Knight, Josie Lotto Soudal Ladies
15 Ferron, Valentin TotalEnergies
16 Paleni, Enzo Groupama - FDJ
17 Leroux, Samuel Go Sport - Roubaix Lille Meropole
18 Costiou, Ewen Team Arkea - Samsic
19 Delaplace, Anthony Team Arkea - Samsic
20 Kelemen, Petr Tudor Pro Cycling Team
21 Bevilacqua, Simone Eolo-Kometa Cycling Team
22 Pellaud, Simon Tudor Pro Cycling Team
23 Lemmen, Bart Human Powered Health
24 Côté, Pier-André Human Powered Health
25 Labrosse, JordanFRA
26 Larsen, Niklas Uno-X Pro Cycling Team
27 Ponomar, Andrii Team Arkea - Samsic
28 Gillet, Amy FRA
29 Thalmann, Roland Tudor Pro Cycling Team
30 Hecht, Gage Human Powered Health


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)