Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4198 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Slovenia (SLO)
14.06.2023 bis 18.06.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
5. Etappe, Vrhnika - Novo mesto

Zeit des Siegers: 03:07:49

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Mohoric, Matej Bahrain Victorious 03:07:49
2 Zana, Filippo Team Jayco Alula
3 Mezgec, Luka Team Jayco Alula
4 Eriksson, Lucas Tudor Pro Cycling Team
5 Nicolau Beltran, Joel Caja Rural-Segurosrga
6 Aleotti, Giovanni BORA - hansgrohe
7 Peña Jimenez, Jesus David Team Jayco Alula
8 Meens, Johan Bingoal WB
9 Ulissi, Diego UAE Team Emirates
10 Zwiehoff, Ben BORA - hansgrohe 29
11 Froidevaux, Robin Tudor Pro Cycling Team
12 Tizza, Marco Bingoal WB
13 Glivar, Gal Adria Mobil
14 Marcellusi, Martin Green Project-Bardianicsf-Faizane'
15 Stüssi, Colin Chris Team Vorarlberg
16 Garcia Pierna, Raul Equipo Kern Pharma
17 Barcelo Aragon, Fernando Caja Rural-Segurosrga
18 Peyskens, Dimitri Bingoal WB
19 Primozic, Ziga Junioren-Nationalteam Slovenien
20 Poels, Wouter Bahrain Victorious
21 Double, Paul Human Powered Health
22 Teugels, Lennert Bingoal WB
23 Schelling, Ide BORA - hansgrohe
24 Badilatti, Matteo Q36.5 Pro Cycling Team
25 Schlegel, Michal Caja Rural-Segurosrga
26 Lopez Caravaca, Jordi Equipo Kern Pharma
27 Fortunato, Lorenzo Eolo-Kometa Cycling Team
28 De Tier, Floris Bingoal WB
29 Cabedo Carda, Oscar Team Vorarlberg
30 Schönberger, Sebastian Human Powered Health
55 Meiler, Lukas Team Vorarlberg
74 Knolle, Jon Team Vorarlberg
96 Bauhaus, Phil Bahrain Victorious
99 Lührs, Luis-Joe BORA - hansgrohe
109 Benz, Pirmin Team Vorarlberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)