Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 648 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Classica da Arrabida (POR) am 19.03.2023
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 04:20:02

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Aular Sanabria, Orluis Alberto Caja Rural-Segurosrga 04:20:02
2 Jaime Fernandez, Alex Equipo Kern Pharma
3 Campos, Noah Kelly Simoldes Udo
4 Ropero Molina, Alejandro Electro Hiper Europa
5 Medeiros, João Credibom / La Alumínios / Marcos Car
6 Barrenetxea Golzarri, Jon Caja Rural-Segurosrga
7 Bustamante Ruda, Adrian Camilo Kelly Simoldes Udo
8 Rees, Oliver Trinity Racing
9 Silva, Rafael Efapel Cycling
10 Lamperti, Luke Trinity Racing
11 Guerreiro, Francisco Efapel Cycling
12 Van Der Tuuk, Danny Equipo Kern Pharma
13 Moreira, Mauricio Caja Rural-Segurosrga
14 Nych, Artem Glassdrive / Q8 / Anicolor
15 Cañellas Sanchez, Xavier Electro Hiper Europa
16 Estelrich Cabanellas, Mateu Electro Hiper Europa
17 Fernandez Cruz, Delio AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense
18 Carvalho, Gonçalo Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua
19 Ruiz Sedano, Ibon Equipo Kern Pharma
20 Garcia Pierna, Carlos Equipo Kern Pharma
21 Silva, Pedro Glassdrive / Q8 / Anicolor
22 Carboni, Giovanni Equipo Kern Pharma
23 Caixas, Rodrigo Credibom / La Alumínios / Marcos Car
24 Dorn, Vinzent Bike AID 9
25 Figueiredo, Frederico Glassdrive / Q8 / Anicolor
26 Gomes, Luís Kelly Simoldes Udo
27 Sorarrain Agirrezabala, Gorka Bai Sicasal Petro De Luanda
28 Eisenbarth, Pirmin Bike AID
29 Oyarzun Guiñez, CarlosIvan Aviludo - Louletano - Loulé Concelho
30 Elosegui Momeñe, Iñigo Equipo Kern Pharma
79 Meiser, Philip Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)