Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1354 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Figueira Champions Classic (POR) am 12.02.2023
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:35:54

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Pedersen, Phillip Casper Soudal Quick-Step 04:35:54
2 Herregodts, Rune Intermarché - Circus - Wanty
3 Van Den Berg, Marijn EF Education – EasyPost
4 Costa, Rui Intermarché - Circus - Wanty
5 Tesfazion, Natnael Trek - Segafredo
6 Vermaerke, Kevin Team DSM
7 Nielsen, Magnus Cort EF Education – EasyPost
8 Vacek, Mathias Trek - Segafredo
9 Conci, Nicola Alpecin-Deceuninck
10 Goossens, Kobe Intermarché - Circus - Wanty
11 Cavagna, Rémi Soudal Quick-Step
12 Eiking, Odd Christian EF Education – EasyPost
13 Van Wilder, Ilan Soudal Quick-Step
14 Kudus, Merhawi EF Education – EasyPost
15 Van Uden, Casper Team DSM
16 Prades Reverter, Eduard Caja Rural-Segurosrga
17 Hermans, Quinten Alpecin-Deceuninck
18 Barrenetxea Golzarri, Jon Caja Rural-Segurosrga
19 Van Tricht, Stan Soudal Quick-Step
20 Theuns, Edward Trek - Segafredo
21 Conca, Filippo Q36.5 Pro Cycling Team
22 Meurisse, Xandro Alpecin-Deceuninck
23 Parisini, Nicolo' Q36.5 Pro Cycling Team
24 Mihkels, Madis Intermarché - Circus - Wanty
25 Figueiredo, Frederico Glassdrive / Q8 / Anicolor
26 Vandenstorme, Dylan Circus-ReUz-Technord
27 Sbaragli, Kristian Alpecin-Deceuninck
28 Silva, Joaquim Efapel Cycling
29 Nych, Artem Glassdrive / Q8 / Anicolor
30 Martin Galan, Sergio Roman Caja Rural-Segurosrga
45 Degenkolb, John Team DSM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)