Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1143 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Regione Friuli Venezia Giulia (ITA)
01.09.2022 bis 04.09.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Fagagna - Colloredo di Monte Albano

Zeit des Siegers: 03:34:58

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Epis, Giosue' 03:34:58
2 Vandebosch, Toon Alpecin-Fenix Development Team
3 Zurlo, Matteo Zalf Euromobil Fior
4 Sorarrain, GorkaESP
5 Per, David Adria Mobil
6 Toneatti, Davide Astana Qazaqstan Development Team
7 Vandenbulcke, AlexBEL
8 Verstrynge, Emiel Alpecin-Fenix Development Team
9 Persico, Davide Team Colpack Ballan
10 Bruttomesso, Alberto Zalf Euromobil Fior
11 Skok, Anže Ljubljana Gusto Santic
12 Foldager, Anders Biesse - Carrera
13 Zambelli, Samuele Work Service - Vitalcare - Dynatek
14 Onesti, Emanuele Giotti Victoria Savini Due
15 Štajnar, MihaelSLO
16 Baseggio, Matteo General Store - Essegibi - F.Lli Curia
17 Bonaldo, Kevin Team Qhubeka
18 Araya, Efrem Team Qhubeka
19 Onaindia, Beñat
20 Horvat, Žiga Adria Mobil
94 Benz-Kuch, Max Maloja Pushbikers
96 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers
133 Lipowitz, Florian Tirol KTM Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)