Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1460 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Int. Oberösterreichrundfahrt (AUT)
09.06.2022 bis 12.06.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, St. Florian/Asten - Hutterer Hös

Zeit des Siegers: 03:21:32

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Kepplinger, Rainer Hrinkow Advarics 03:21:32
2 Guerin, Alexis Team Vorarlberg
3 Staune-Mittet, Johannes Jumbo-Visma Development Team
4 Rapp, Jonas Hrinkow Advarics 40
5 Zoidl, Riccardo Team Vorarlberg
6 Burke, Jack Team Felbermayr Simplon Wels
7 Van Bekkum, Darren Jumbo-Visma Development Team
8 Munton, Byron Team Dauner | AKKON
9 Evans, Alexander Maloja Pushbikers
10 Toupalík, Jakub Elkov - Kasper
11 Budzinski, Marcin Mazowsze Serce Polski
12 Messner, Martin WSA KTM Graz
13 Bárta, Jan Elkov - Kasper
14 Graat, Tijmen Jumbo-Visma Development Team
15 Meiler, Lukas Team Vorarlberg 14
16 Hagenes, Per Strand Jumbo-Visma Development Team
17 Budzinski, Tomasz Mazowsze Serce Polski
18 Kaczmarek, Jakub Mazowsze Serce Polski
19 Kukrle, Michael Elkov - Kasper
20 Primoži?, Jaka Hrinkow Advarics
21 Konczer, Michael Hrinkow Advarics
22 Hopkins, Dylan Ljubljana Gusto Santic
23 Hodapp, Johannes Leopard Pro Cycling 6
24 Stüssi, Colin Chris Team Vorarlberg
25 Schrettl, Marco Trinity Racing
43 Rudys, Paul Maloja Pushbikers
44 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers
45 Benz-Kuch, Max Maloja Pushbikers
50 Loderer, Timon Hrinkow Advarics
52 Latocha, Adrian rad-net ROSE Team
61 Temmen, Jan-Marc Team Dauner | AKKON
63 Raßmann, Frederik Team Dauner | AKKON
64 Duckert, Roman Team Dauner | AKKON
80 Buck-Gramcko, Tobias rad-net ROSE Team
82 Teutenberg, Tim Torn Leopard Pro Cycling
83 Reinhardt, Theo rad-net ROSE Team
99 Schormair, Fabian Santic-Wibatech
100 Rohde, Leon rad-net ROSE Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.106 Sekunden  (radnet)