Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3775 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit des Ardennes International (FRA)
06.04.2022 bis 09.04.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 10:25:50


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Eriksson, Lucas Riwal Cycling Team 10:25:50
2 Thompson, Reuben Groupama - FDJ
3 Neuman, Dominik Elkov - Kasper
4 Habets, Jordan Metec - Solarwatt p/b Mantel
5 Onley, Oscar Development Team DSM
6 Mobach, Jarno Leopard Pro Cycling
7 Eriksson, Jacob Riwal Cycling Team
8 Bregnhøj, Mathias Riwal Cycling Team
9 Slock, LiamBEL
10 Kukrle, Michael Elkov - Kasper
11 Gregoire, Romain Groupama - FDJ
12 De Pooter, Dries Hagens Berman Axeon
13 Voisard, Yannis Tudor Pro Cycling Team U23
14 De Vries, Hartthijs Metec - Solarwatt p/b Mantel
15 Germani, Lorenzo Groupama - FDJ
16 Leclainche, GwenFRA
17 Charrin, Aloïs Tudor Pro Cycling Team U23
18 Stosz, Patryk Voster ATS Team
19 Lamperti, Luke Trinity Racing
20 Martinez, Lenny Groupama - FDJ
21 Rafferty, Darren Hagens Berman Axeon
22 Brun, Nils Tudor Pro Cycling Team U23
23 Zahálka, Mat?j Elkov - Kasper
24 Joly, ThomasFRA
25 Baudin, Alex Tudor Pro Cycling Team U23
26 Wilksch, Hannes Development Team DSM
38 Hodapp, Johannes Leopard Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.100 Sekunden  (radnet)