Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1358 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis International Rhodes GP Powered by Mitsis Hotels (GRE) am 20.03.2022
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 04:14:45

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Drege, André Team Coop 04:14:45
2 Nielsen, Andreas Stokbro Team Coop
3 Koch, Christian Maximilian Team Lotto Kern-Haus 60
4 Cote, NicolasCAN
5 Heming, Miká ATT Investments 45
6 Dreßler, Luca Team Lotto Kern-Haus 40
7 Thoroe-Hansen, NicholasDEN
8 Buglas, GeorgiosGRE
9 Scott, JaredUSA
10 Dal-Cin, Matteo Toronto Hustle
11 Perry, Toby Hagens Berman Axeon
12 Andersen, Kasper Hagens Berman Axeon
13 Madsstuen, AsbjornNOR
14 Laverick, Joseph Hagens Berman Axeon
15 Stüssi, Colin Chris Team Vorarlberg
16 Agrotis, AlexandrosCYP
17 Romeo Abad, Ivan Hagens Berman Axeon
18 Stocek, Matus ATT Investments
19 Grand, AntoineFRA
20 Klein, TobiasUSA
21 Miltiadis, AndreasCYP
22 Thalmann, Roland Team Vorarlberg
23 Tyrpekl, Karel ATT Investments
24 Thomassin, MaximeFRA
25 Dreyer Heldahl, Sebastian Xspeed United Continental
36 Tarlton, Alexander Team Lotto Kern-Haus
37 Bauer, Dominik Team Lotto Kern-Haus
47 Geßner, Jakob Team Lotto Kern-Haus
56 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers
61 Benz-Kuch, Max Maloja Pushbikers
64 Meiler, Martin Team Vorarlberg
79 Rudys, Paul Maloja Pushbikers
94 Schrag, Daniel Team Lotto Kern-Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)