Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1357 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Heubacher Mountainbikefestival - BiketheRock powered by KMC MTB-Bundesliga
23.04.2022 bis 24.04.2022
Württemberg
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: XCM (C2) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: XCM (C2) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (HC) Klassen: Junioren U19
 Rennen 9.1 Kategorie: XCO (HC) Klassen: Männer U23
 Rennen 10.1 Kategorie: XCO (HC) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 10.2 Kategorie: XCO (HC) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 11.1 Kategorie: XCO (HC) Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10.1, Kategorie: XCO (HC), Klasse(n): Juniorinnen U19
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-U19-04

Zeit des Siegers: 00:53:56

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Maclean-Howell, EllaTofauti Everyone Active 00:53:56
2 Grzegorzewska, NataliaMITUTOYO AZS WRATISLAVIA WROCLAW
3 Weeger, Antonia TSV Laichingen LEXWARE Mountainbike Team (RG) 40
4 Pallweber, JanaSunshine Racers ASV Nals
5 Grégoire, JuliaBH - Wallonie mtb team
6 Kaufmann, Natalie RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg Stevens MTB Racing Team 28
7 Hanni, AlexandraJunior Team Südtirol
8 Gret, NatachaTeam Prof Raiffeisen CCL
9 Fischer, NoraRV Dornbirn/ BSK Graf MTB Team
10 Molengraaf, LaurenNational team the Netherlands
14 Hahn, Carla TSV Benediktbeuern Bichl LEXWARE Mountainbike Team (RG) 16
16 van Thiel, Seline RSC Kempten 14
17 Leupold, Paula TV 1875 Burglengenfeld Team JOTA 13
18 Theobald, Ronja TV Birkenfeld German Technology Racing MTB-Team 12
19 Rieke, Stella MSV Essen-Steele 2011 11
21 Planert, Lia White Rock
22 Ruh, Karla RMSV Ehrenkirchen B&W Merida Team
23 Polz, Celina White Rock


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)