Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 906 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kampioenschap van Vlaanderen (BEL) am 17.09.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:11:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Philipsen Jasper Alpecin - Fenix
2 Groenewegen Dylan Jumbo - Visma
3 Laas Martin BORA - hansgrohe
4 Moschetti Matteo Trek - Segafredo
5 Bonifazio Niccolò Total Direct Energie
6 Planckaert Baptiste Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
7 Krul Wessel SEG Racing Academy
8 Pluto Martin Abloc CT
9 Vandepitte Nathan Bingoal WB Development Team
10 Aniolkowski Stanislaw Bingoal WB
11 Kooij Olav Jumbo - Visma
12 Picoux Maximilien Xelliss - Roubaix Lille Metropole
13 Stewart Campbell Black Spoke Pro Cycling
14 Taminiaux Lionel Alpecin - Fenix
15 Van Staeyen Michaël Evopro Racing
16 D`Heygere Gil Tarteletto - Isorex
17 Plowright Jensen Team Bridgelane
18 Nizzolo Giacomo Team Qhubeka Assos
19 Thijssen Gerben Lotto Soudal
20 Joyce Colin Rally Cycling
21 Budding Martijn Beat Cycling
22 Meeus Jordi BORA - hansgrohe
23 Welten Bram Team Arkea - Samsic
24 Reynders Jens Sport Vlaanderen - Baloise
25 De Witte Mathias Xelliss - Roubaix Lille Metropole
26 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe
67 Palzer Anton BORA - hansgrohe
68 Pfingsten Christoph Jumbo - Visma
70 Sütterlin Jasha Team DSM
115 Kanter Max Team DSM
124 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.087 Sekunden  (radnet)