Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 650 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix de Wallonie (BEL) am 15.09.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

Zeit des Siegers: 04:59:57

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Laporte, Christophe Cofidis 04:59:57
2 Barguil, Warren Team Arkea - Samsic
3 Van Der Sande, Tosh Lotto Soudal
4 Godon, Dorian Ag2R Citroen Team
5 Vermeersch, Gianni Alpecin - Fenix
6 Tiller, Rasmus Uno-X Pro Cycling Team
7 Konrad, Patrick BORA - hansgrohe
8 Van Asbroeck, Tom Israel Start-Up Nation
9 Benoot, Tiesj Team DSM
10 Claeys, Dimitri Team Qhubeka Assos
11 Teugels, Lennert Tarteletto - Isorex
12 Paret Peintre, Aurélien Ag2R Citroen Team
13 Hermans, Ben Israel Start-Up Nation
14 Simon, Julien Total Direct Energie
15 Calmejane, Lilian Ag2R Citroen Team
16 De Gendt, Aime Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
17 Ferasse, Thibault B&B Hotels - KTM
18 Menten, Milan Bingoal WB
19 Van Gils, Maxim Lotto Soudal
20 Eriksson, Lucas Riwal Cycling Team
21 Wellens, Tim Lotto Soudal
22 Urruty, Maxime Xelliss - Roubaix Lille Metropole
23 Campenaerts, Victor Team Qhubeka Assos
24 Marchand, Gianni Tarteletto - Isorex
25 Vervaeke, Louis Alpecin - Fenix
27 Rutsch, Jonas EF Education - Nippo
39 Politt, Nils BORA - hansgrohe
52 Geschke, Simon Cofidis
66 Brenner, Marco Team DSM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)