Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 738 Gäste und 20 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Kranj (SLO) am 25.07.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 03:26:26

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Verza, Riccardo Zalf Euromobil Fior 03:26:26
2 Engelhardt, Felix Tirol KTM Cycling Team 70
3 Vermeulen, Moran Team Felbermayr Simplon Wels
4 Colombo, Raul Work Service - Dinatek - Vega
5 Petrelli, Gabriele Cycling Team Friuli ASD
6 Koren, KristijanSLO
7 Per, David Adria Mobil
8 Ritzinger, Felix WSA KTM Graz
9 Auer, Daniel WSA KTM Graz
10 Bajc, Andi Team Felbermayr Simplon Wels
11 Paterski, Maciej Voster ATS Team
12 Burchio, Federico Work Service - Dinatek - Vega
13 Faresin, Edoardo Zalf Euromobil Fior
14 Rapp, Jonas Hrinkow Advarics 19
15 Bortoluzzi, GiovanniITA
16 Petrus, Jirí Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
17 Garavaglia, Giacomo Work Service - Dinatek - Vega
18 Brogi, Adriano Giotti Victoria Savini Due
19 Zurlo, Matteo Zalf Euromobil Fior
20 Drinovec, Matej Adria Mobil
21 Bosch, Manuel Team Felbermayr Simplon Wels
22 Pajek, Luka Hrinkow Advarics
23 Potocki, Viktor Ljubljana Gusto Santic
24 Zandri, Francesco Work Service - Dinatek - Vega
25 Stosz, Patryk Voster ATS Team
43 Schormair, Fabian Team Felbermayr Simplon Wels
44 Loderer, Timon Hrinkow Advarics


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)