Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 398 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 24. Sparkassen-Cup Zwickau-Eckersbach  am 02.10.2021 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 60 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 60 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 4 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 30 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1, Kategorie: 4.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU17-05
Länge: 30 km
Zeit des Siegers: 00:44:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kroc Vladimir AC SPARTA PRAHA
2 Fürbach Miroslav PROFI SPORT Cheb
3 Bosniatzki Marvin RSV AC Leipzig 10
4 Nolte Jannick SC DHfK Leipzig 9
5 Meinberg Eric RFV Die Löwen Weimar 8
6 Gentzik Louis SSV Gera 1990 7
7 Weber Thomas RSV 54 Venusberg 6
8 Fieder Max RSC Waltershausen- Gotha 5
9 Rößler Jannes RSV Chemnitz 4
10 Katarzynski Maximilian Kieler RV 3
11 Safranek Ondrej AC SPARTA PRAHA
12 Röhricht Lara SSV Gera 1990 Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 1
13 Burkhardt Ben SSV Gera 1990
14 Müller Helene RSV Chemnitz
15 Schenck Moritz RSV AC Leipzig
16 Novak Filip PROFI SPORT Cheb
17 Jährig Fabienne BRC Zugvogel Berlin 1901 RG LKT Team
18 Post Niklas Fabian RSV AC Leipzig
19 Schute Gregor RV Blitz Spich
20 Ballhaus Tasia SV Sömmerda Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)