Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 637 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Slovenia am 30.05.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 03:52:28

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Maestri, Mirco Bardiani CSF Faizane' 03:52:28
2 Ritzinger, Felix WSA KTM Graz
3 Schlegel, Michal Elkov - Kasper
4 Per, David Adria Mobil
5 Schormair, Fabian Team Felbermayr Simplon Wels 45
6 Lonardi, Giovanni Bardiani CSF Faizane'
7 Auer, Daniel WSA KTM Graz
8 Costa, Fabian Union Raiffeisen Radteam Tirol
9 KANKOVSKY, AloisCZE
10 Meiler, Martin Team Vorarlberg 26
11 Steininger, Fabian Union Raiffeisen Radteam Tirol
12 Jenko, RobertSLO
13 Per, Gorazd Union Raiffeisen Radteam Tirol
14 Katrašnik, Gašper Adria Mobil
15 Bajc, Andi Team Felbermayr Simplon Wels
16 Zandri, Francesco Work Service - Dinatek - Vega
17 Finkst, Tilen Ljubljana Gusto Santic
18 Lavri?, Martin NTT Continental Cycling Team
19 Tyrpekl, Karel Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
20 Burchio, Federico Work Service - Dinatek - Vega
21 Vrhovnik, Luka Ljubljana Gusto Santic
22 Handl, Philip Union Raiffeisen Radteam Tirol
23 Rózsa, Balázs Team Novák
24 Stöhr, Jan Cycling Academy Trencin
25 Repse, UrosSLO
45 Meiler, Lukas Team Vorarlberg
64 Loderer, Timon Hrinkow Advarics
72 Sonnleitner, Jonas Hrinkow Advarics


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.086 Sekunden  (radnet)