Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 646 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Boucles de la Mayenne (FRA)
27.05.2021 bis 30.06.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
2. Etappe, Vaiges - Évron
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:11:32

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Demare, Arnaud Groupama - FDJ 04:11:32
2 Bonifazio, Niccolò Total Direct Energie
3 Halvorsen, Kristoffer Uno-X Pro Cycling Team
4 Koch, Jonas Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux 60
5 Aniolkowski, Stanislaw Bingoal WB
6 Allegaert, Piet Cofidis
7 Malucelli, Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
8 Vermeulen, Emiel Xelliss - Roubaix Lille Metropole
9 Aberasturi Izaga, Jon Caja Rural-Segurosrga
10 Eekhoff, Nils Team DSM
11 Welten, Bram Team Arkea - Samsic
12 Guarnieri, Jacopo Groupama - FDJ
13 De Kleijn, Arvid Rally Cycling
14 Van Rooy, Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise
15 Barthe, Cyril B&B Hotels - KTM
16 Drucker, Jean-Pierre Cofidis
17 Leveau, Jérémy Xelliss - Roubaix Lille Metropole
18 Delettre, Alexandre Delko
19 Willems, Thimo Sport Vlaanderen - Baloise
20 Velasco, Simone Gazprom - Rusvelo
21 Orts Lloret, Felipe Burgos-BH
22 Fedeli, Alessandro Delko
23 Maurelet, Flavien St Michel - Mavic - Auber93
24 Trarieux, Julien Delko
25 Rubio Hernandez, Diego Burgos-BH
45 Walsleben, Philipp Alpecin - Fenix
68 Sütterlin, Jasha Team DSM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)