Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 777 Gäste und 25 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Beograd - Banja Luka (BIH)
22.04.2021 bis 25.04.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Obrenovac - Bijeljina

Zeit des Siegers: 02:37:39

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Stosz, Patryk Voster ATS Team 02:37:39
2 Räim, Mihkel Mazowsze Serce Polski
3 Guardini, Andrea Giotti Victoria Savini Due
4 Fiorelli, Filippo Bardiani CSF Faizane'
5 Simion, Paolo Giotti Victoria Savini Due
6 Van Staeyen, Michaël Evopro Racing
7 Marchiori, Leonardo Androni Giocattoli - Sidermec
8 Jerman, Ziga Androni Giocattoli - Sidermec
9 Tagliani, Filippo Androni Giocattoli - Sidermec
10 Kubis, Lukás Dukla Banska Bystrica
11 Jenko, Robert
12 Per, David Adria Mobil
13 Taebling, Paul Maloja Pushbikers 20
14 Götzinger, Valentin WSA KTM Graz
15 Wollenberg, Tim Maloja Pushbikers 18
16 Loderer, Timon Hrinkow Advarics 17
17 Burtnik, Evan X-Speed United Continental
18 Kolb, Stefan Hrinkow Advarics
19 Heming, Miká Maloja Pushbikers 14
20 Nisu, Oskar Evopro Racing
35 Rapp, Jonas Hrinkow Advarics
37 Wolf, Justin Bike AID
48 Pahlke, Jasper Levi Bike AID
66 Schlachter, Franz Maloja Pushbikers
69 Holler, Nikodemus Bike AID
70 Sonnleitner, Jonas Hrinkow Advarics
80 Carstensen, Lucas Bike AID
122 Schnapka, Matthias Bike AID
138 Bichlmann, Daniel Maloja Pushbikers
142 König, Marco Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.019 Sekunden  (radnet)