Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 884 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 45th Tour of the Alps (ITA)
19.04.2021 bis 23.04.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
4. Etappe, Naturns - Valle del Chiese

Zeit des Siegers: 04:39:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bilbao Lopez De Armentia Pello Bahrain Victorious
2 Vlasov Aleksandr Astana - Premier Tech
3 Yates Simon Philip Team Bikeexchange
4 Quintana Nairo Team Arkea - Samsic
5 Cepeda Jefferson Androni Giocattoli - Sidermec
6 Carthy Hugh John EF Education - Nippo
7 Guerreiro Ruben EF Education - Nippo
8 Bardet Romain Team DSM
9 Brambilla Gianluca Trek - Segafredo
10 Fabbro Matteo BORA - hansgrohe
11 Osorio Carvajal Alejandro Caja Rural - Seguros RGA
12 Pozzovivo Domenico Team Qhubeka Assos
13 Schultz Nicholas Team Bikeexchange
14 Bouchard Geoffrey Ag2R Citroen Team
15 Sivakov Pavel Ineos Grenadiers
16 Martinez Poveda Daniel Felipe Ineos Grenadiers
17 Lipowitz Florian Tirol KTM Cycling Team 22
18 Hindley Jai Team DSM
19 Ravasi Edward Eolo-Kometa Cycling Team
20 Ardila Ordoñez Andres Camilo UAE Team Emirates
21 Zwiehoff Ben BORA - hansgrohe 18
22 Pernsteiner Hermann Bahrain Victorious
23 Martin Daniel Israel Start-Up Nation
24 Dombrowski Joseph Lloyd UAE Team Emirates
25 Hänninen Jaakko Ag2R Citroen Team
48 Steinhauser Georg Tirol KTM Cycling Team
57 Palzer Anton BORA - hansgrohe
108 Heinschke Leon Development Team DSM
109 Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team
123 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)