Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 636 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Itzulia Basque Country (ESP)
05.04.2021 bis 10.04.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02
5. Etappe, Hondarribia - Ondarroa

Zeit des Siegers: 03:39:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Honoré Mikkel Deceuninck - Quick-Step
2 Cerny Josef Deceuninck - Quick-Step
3 Bernard Julien Trek - Segafredo
4 Impey Daryl Israel Start-Up Nation
5 Clarke Simon Team Qhubeka Assos
6 Oldani Stefano Lotto Soudal
7 Roglic Primoz Jumbo - Visma
8 Simon Julien Total Direct Energie
9 Nielsen Magnus Cort EF Education - Nippo
10 Pogacar Tadej UAE Team Emirates
11 Ezquerra Muela Jesus Burgos - BH
12 Rota Lorenzo Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
13 Tusveld Martijn Team DSM
14 Lutsenko Alexey Astana - Premier Tech
15 Konrad Patrick BORA - hansgrohe
16 Van Wilder Ilan Team DSM
17 Hermans Quinten Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
18 Martin Guillaume Cofidis
19 Scotson Miles Groupama - FDJ
20 Combaud Romain Team DSM
21 Smith Dion Team Bikeexchange
22 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
23 Burgaudeau Mathieu Total Direct Energie
24 Mcnulty Brandon UAE Team Emirates
25 Valverde Alejandro Movistar Team
26 Gaudu David Groupama - FDJ
27 Chaves Rubio Jhoan Esteban Team Bikeexchange
28 Knox James Deceuninck - Quick-Step
29 Warbasse Lawrence Ag2R Citroen Team
30 Oomen Sam Jumbo - Visma
34 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe
41 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe
119 Geschke Simon Cofidis
129 Pfingsten Christoph Jumbo - Visma


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)