Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 687 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofej Pore - Pore Trophy (CRO) am 07.03.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fiorelli Filippo Bardiani CSF Faizane'
2 Sanz Unzue Enrique Equipo Kern Pharma
3 Finkšt Tilen Ljubljana Gusto Santic
4 Stosz Patryk Voster ATS Team
5 Fortin Filippo Team Vorarlberg
10 Heming Miká Maloja Pushbikers 26
15 Haller Patrick Leopard Pro Cycling 18
20 Uhlig Henri rad-net ROSE Team 13
28 Geßner Jakob rad-net ROSE Team
29 Röber Dominik P & S Metalltechnik
32 Achterberg Yannik Maloja Pushbikers
39 Benz Pirmin rad-net ROSE Team
43 Heidemann Miguel Leopard Pro Cycling
49 Peter Jannis rad-net ROSE Team
51 Nolde Tobias P & S Metalltechnik
56 Taebling Paul Maloja Pushbikers
57 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
69 Pakalski Henrik rad-net ROSE Team
109 Schormair Fabian Team Felbermayr Simplon Wels
122 Rosner Linus rad-net ROSE Team
136 Meiler Lukas Team Vorarlberg
142 Mangertseder Matthias Team Felbermayr Simplon Wels
148 Niebergall Yannik P & S Metalltechnik
149 Oelke Tim P & S Metalltechnik
152 Wilk Luke P & S Metalltechnik
158 Mandrysch John P & S Metalltechnik
173 Roth Nepomuk Union Raiffeisen Radteam Tirol


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)