Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 633 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Per Sempre Alfredo (ITA) am 21.03.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 03:48:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Moschetti Matteo Trek - Segafredo
2 Aristi Gardoki Mikel Euskaltel - Euskadi
3 Zambelli Samuele Iseo Serrature - Rime - Carnovali
4 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
5 Colnaghi Luca ITA
6 Lonardi Giovanni Bardiani CSF Faizane'
7 Gandin Stefano ITA
8 Nencini Tommaso ITA
9 Tesfazion Natnael Androni Giocattoli - Sidermec
10 Mayrhofer Marius Development Team DSM 29
11 Cima Damiano Gazprom - Rusvelo
12 Zambanini Edoardo ITA
13 Gradek Kamil Vini Zabu' Brado KTM
14 Onesti Emanuele Giotti Victoria Savini Due
15 Aular Sanabria Orluis Alberto Caja Rural - Seguros RGA
16 Bonaldo Kevin Team Qhubeka
17 Mulueberhan Henok Team Qhubeka
18 Gall Felix Team DSM
19 Paluta Michal CCC Team
20 Gonzalez Lopez David Caja Rural - Seguros RGA
21 Angulo Sampedro Antonio Euskaltel - Euskadi
22 Vermaerke Kevin Team DSM
23 Coati Luca Team Qhubeka
24 Mosca Jacopo Trek - Segafredo
25 Rocchetta Cristian General Store - F.lli Curia - Essegibi
34 Brenner Marco Team DSM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)