Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1203 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9. Fullgaz-CC-Race powered by GHOST - Intern. Bundesliga XCO C1 & XCC C3 mit Bayernliga & Kids Cup
20.03.2021 bis 21.03.2021
Bayern
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (C3) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 2.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (C3) Klassen: Männer Elite
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Junioren U19
 Rennen 4.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 4.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: Sonderwettbewerb (C3), Klasse(n): Männer Elite
Typ: Cross Country


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Colombo, FilippoABSOLUTE-ABSALON – BMC
2 Andreassen, Simon
3 Carod, TitouanABSOLUTE-ABSALON – BMC
4 Egger, Georg LEXWARE Mountainbike Team
5 Sarrou, JordanSpecialized Racing team
6 Schelb, Julian TuS Obermünstertal STOP&GO Marderabwehr MTB Team
7 Lindberg, JonasGL.RYE MTB
8 Fumic, Manuel Cannondale Factory Racing
9 Kaiser, LeonTeam BULLS
10 Schehl, Niklas Team Bulls (GSM)
11 Bregenzer, Alex RV Viktoria Wombach Eighty-Aid Racing Team
12 Lind, OscarTeam Serneke Allebike/Serneke Allebike Cykelklubb
13 Zimmer, Niclas RSG Gießen u. Wieseck
14 Klausmann, Felix SC Hausach
15 Kerschbaumer, GerhardSpecialized Racing team
16 Stiebjahn, Simon Team Bulls (GSM)
17 Giger, FabianMaloja Pushbikers MTB
18 Jung, Noah RSG Gießen u. Wieseck DELTA-BIKE.DE
19 Eydt, Markus RV Sport 1919 Queidersbach Stevens MTB Racing Team
20 Neff, Noah TURA Untermünkheim German Technology Racing MTB-Team
21 Eliasson, HugoVarberg
22 Reuß, Lasse TuS Obermünstertal STOP&GO Marderabwehr MTB Team
23 Neff, Luis MTB-Club Karlsruhe German Technology Racing MTB-Team
24 Zilse, Jan-Ole MSV Essen-Steele 2011 ROSE Racing Team
25 Gaßner, Michael RSV Moosburg Team Giant Hersbruck MTB


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.133 Sekunden  (radnet)