Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 862 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sparkassen Münsterland Giro 2021 - Elite und Jedermänner am 03.10.2021 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:11:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cavendish Mark Deceuninck - Quick-Step
2 Renard Alexis Israel Start-Up Nation
3 Hulgaard Morten Uno - X Pro Cycling Team
4 Cerny Josef Deceuninck - Quick-Step
5 Märkl Niklas Team DSM 65
6 Herregodts Rune Sport Vlaanderen - Baloise
7 Janssen Adriaan Abloc CT
8 Hodeg Chagui Alvaro Jose Deceuninck - Quick-Step
9 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 40
10 Greipel André Israel Start-Up Nation 38
11 Zimmermann Georg Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux 36
12 De Bondt Dries Alpecin - Fenix
13 Steels Stijn Deceuninck - Quick-Step
14 Denz Nico Team DSM 33
15 Urianstad Martin Bugge Uno - X Pro Cycling Team
16 Van Poucke Aaron Sport Vlaanderen - Baloise
17 Tarlton Alexander Team Lotto - Kern Haus 30
18 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe 29
19 Baska Erik BORA - hansgrohe
20 Keisse Iljo Deceuninck - Quick-Step
21 Walsleben Philipp Alpecin - Fenix 26
22 Blikra Erlend Uno - X Pro Cycling Team
23 Van Rooy Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise
24 Dversnes Fredrik Team Coop
25 Teutenberg Tim Torn Leopard Pro Cycling 22
26 Chernetski Sergei Caja Rural - Seguros RGA
27 Tusveld Martijn Team DSM
28 Van Tricht Stan SEG Racing Academy
29 De Jong Timo Volkerwessels Cycling Team
30 Rikunov Petr Gazprom - Rusvelo
32 Koch Jonas Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
34 Zabel Rick Israel Start-Up Nation
41 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus
42 Ballerstedt Maurice Jumbo-Visma Development Team
45 Rosner Linus rad-net ROSE Team
48 Temmen Jan-Marc Team Dauner AKKON
52 Thurau Sven Team Dauner AKKON
54 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW
57 Heidemann Miguel Leopard Pro Cycling
59 Geßner Jakob rad-net ROSE Team
60 Salmon Martin Alexander Team DSM
62 Benz Pirmin rad-net ROSE Team
69 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)