Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 621 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis UCI Road World Championships 2020 - (ITA)
24.09.2020 bis 27.09.2020

Straße

 Rennen 1 Kategorie: WM Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: WM
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02
Rundenanzahl: 1

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ganna Filippo Team INEOS
2 Van Aert Wout Jumbo - Visma
3 Küng Stefan Groupama - FDJ
4 Thomas Geraint Team INEOS
5 Dennis Rohan Team INEOS
6 Asgreen Kasper Deceuninck - Quick-Step
7 Cavagna Rémi Deceuninck - Quick-Step
8 Campenaerts Victor NTT Pro Cycling Team
9 Dowsett Alex Israel Start-Up Nation
10 Dumoulin Tom Jumbo - Visma
11 Oliveira Nelson Movistar Team
12 Bevin Patrick CCC Team
13 Leknessund Andreas Uno - X Norwegian Development Team
14 Affini Edoardo Mitchelton - Scott
15 Durbridge Luke Mitchelton - Scott
16 Sütterlin Jasha Team Sunweb 63
17 Bjerg Mikkel UAE Team Emirates
18 Martinez Poveda Daniel Felipe EF PRO CYCLING
19 Walscheid Maximilian Richard NTT Pro Cycling Team 55
20 Gradek Kamil CCC Team
21 Van Emden Jos Jumbo - Visma
22 Thomas Benjamin Groupama - FDJ
23 Cerny Josef CCC Team
24 Tratnik Jan Bahrain - McLaren
25 Mullen Ryan Trek - Segafredo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)