Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 638 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini (ITA) am 16.09.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:14:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaviria Rendon Fernando UAE Team Emirates
2 Stannard Robert Mitchelton - Scott
3 Hayter Ethan Team INEOS
4 Girmay Hailu Biniam ERI
5 Bissegger Stefan Swiss Racing Academy
6 Pacioni Luca Androni Giocattoli - Sidermec
7 Roelandts Jurgen Movistar Team
8 Vermeersch Gianni Alpecin - Fenix
9 Pasqualon Andrea Circus - Wanty Gobert
10 Cima Imerio Gazprom - Rusvelo
11 Konychev Alexander Mitchelton - Scott
12 Soto Martinez Nelson Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas
13 Barbero Carlos NTT Pro Cycling Team
14 Mosca Jacopo Trek - Segafredo
15 Bouhanni Nacer Team Arkea - Samsic
16 Velasco Simone Gazprom - Rusvelo
17 Battaglin Enrico Bahrain - McLaren
18 Fiorelli Filippo Bardiani CSF Faizane'
19 Gabburo Davide Androni Giocattoli - Sidermec
20 Goldstein Omer Israel Start-Up Nation
21 Tizza Marco Amore E Vita | P:
22 Zambanini Edoardo ITA
23 Schmidt Würtz Mads Israel Start-Up Nation
24 Rüegg Lukas Swiss Racing Academy
25 Venchiarutti Nicola Androni Giocattoli - Sidermec
94 Hollmann Juri Movistar Team
118 Knees Christian Team INEOS


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)