Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 534 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Citta di Peccioli - Coppa Sabatini (ITA) am 17.09.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

Zeit des Siegers: 04:58:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Smith Dion Mitchelton - Scott
2 Pasqualon Andrea Circus - Wanty Gobert
3 Riabushenko Aleksandr UAE Team Emirates
4 Mosca Jacopo Trek - Segafredo
5 Schmidt Würtz Mads Israel Start-Up Nation
6 Conci Nicola Trek - Segafredo
7 Battaglin Enrico Bahrain - McLaren
8 Covi Alessandro UAE Team Emirates
9 Hayter Ethan Team INEOS
10 Barbero Carlos NTT Pro Cycling Team
11 Dewulf Stan Lotto Soudal
12 Battistella Samuele NTT Pro Cycling Team
13 Tizza Marco Amore E Vita | P:
14 Chirico Luca Androni Giocattoli - Sidermec
15 Gabburo Davide Androni Giocattoli - Sidermec
16 Canola Marco Gazprom - Rusvelo
17 Eiking Odd Christian Circus - Wanty Gobert
18 Visconti Giovanni Vini Zabu' KTM
19 Bouhanni Nacer Team Arkea - Samsic
20 Holmes Matthew Lotto Soudal
21 Finetto Mauro Nippo Delko Provence
22 Ghebreigzabhier Amanuel NTT Pro Cycling Team
23 Bais Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
24 Angulo Sampedro Antonio Fundacion - Orbea
25 Azurmendi Sagastibeltza Ibai Fundacion - Orbea
61 Hollmann Juri Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)