Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 614 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
09.09.2020 bis 12.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Nisko - Sedziszow Malopolski

Zeit des Siegers: 04:02:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Einhorn Itamar Israel Start - Up Nation
2 Marit Arne BEL
3 Van de Paar Jarne BEL
4 Banaszek Alan
5 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
6 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
7 Rubenis Pauls
8 Resell Erik Nordsaeter Uno - X Norwegian Development Team
9 Mandrysch John P&S Metalltechnik 20
10 Fiala Petr AC Sparta Praha
11 Kaczmarek Jakub
12 Bernas Pawel
13 Apers Ruben BEL
14 Van Dalen Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
15 Juntunen Antti Jussi
16 Paterski Maciej Wibatech Merx
17 Finkšt Tilen Ljubljana Gusto Santic
18 Tracz Szymon CCC Development Team
19 Rudys Paul LKT Team Brandenburg 10
20 Van Wijk Oscar Destil - Parkhotel Valkenburg
21 Wallinder Wincent Memil Pro Cycling
22 Szostka Pawel Wibatech Merx
23 Hohmann Lars Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
24 Vanhoof Ward BEL
25 Pietrula Nicolas CZE
44 Gathemann Albert LKT Team Brandenburg
49 Lindner Tom P&S Metalltechnik
50 Nolde Tobias P&S Metalltechnik
63 Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik
65 Oelke Tim P&S Metalltechnik
67 Banusch Richard LKT Team Brandenburg
68 Zetzsche Theo LKT Team Brandenburg
103 Weber Philip LKT Team Brandenburg
106 Taebling Paul LKT Team Brandenburg
117 Jägeler Robert P&S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)