Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 613 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Mont Ventoux Dénivelé Challenge (FRA) am 06.08.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen


Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:56:39

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Vlasov, Aleksandr Astana Pro Team 04:56:39
2 Porte, Richie Trek - Segafredo
3 Martin, Guillaume Cofidis
4 Latour, Pierre AG2R La Mondiale
5 Aru, Fabio UAE Team Emirates Gen-Z
6 Tejada Canacue, Harold Alfonso Astana Pro Team
7 Elissonde, Kenny Trek - Segafredo
8 Quintana, Nairo Team Arkea - Samsic
9 Herrada, Jesus Cofidis
10 Madouas, Valentin Groupama - FDJ
11 Barcelo Aragon, Fernando Cofidis
12 Lopez Moreno, Miguel Angel Astana Pro Team
13 Gallopin, Tony AG2R La Mondiale
14 Rodriguez Martin, Cristian Caja Rural-Segurosrga
15 Bizkarra Etxegibel, Mikel Fundacion - Orbea
16 Carboni, Giovanni Bardiani CSF Faizane'
17 Eg, Niklas Trek - Segafredo
18 Cherel, Mikael AG2R La Mondiale
19 Ravasi, Edward UAE Team Emirates Gen-Z
20 Castrillo Zapater, Jaime Equipo Kern Pharma
21 Eiking, Odd Christian Circus - Wanty Gobert
22 Iturria Segurola, Mikel Fundacion - Orbea
23 Bernard, Julien Trek - Segafredo
24 Rochas, Rémy Nippo Delko Provence
25 Ludvigsson, Tobias Groupama - FDJ
26 Kudus, Merhawi Astana Pro Team
27 Cabedo Carda, Oscar Burgos-BH
28 Garcia Sosa, Jhojan Orlando Caja Rural-Segurosrga
29 Rossetto, Stéphane Cofidis
30 Bou Company, Joan Fundacion - Orbea


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)