Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 495 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
15.07.2020 bis 18.07.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Teresin

Zeit des Siegers: 00:02:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Groß Felix rad-net ROSE Team 60
2 Kelemen Petr CCC Development Team
3 Banaszek Adrian Mazowsze Serce Polski
4 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
5 Juntunen Antti Jussi Tartu2024 Balticchaincycling.Com
6 Pawlak Tobiasz Mazowsze Serce Polski
7 Krawczyk Szymon CCC Development Team
8 Tracz Szymon CCC Development Team
9 Kukrle Michael Elkov - Kasper
10 Benius Justas
11 Kurek Adrian Mazowsze Serce Polski
12 Papierski Damian CCC Development Team
13 Otruba Jakub Elkov - Kasper
14 Sykala Wojciech Voster ATS Team
15 Boguslawski Marceli Wibatech Merx
16 Fortin Filippo Team Felbermayr Simplon Wels
17 Ärm Rait Tartu2024 Balticchaincycling.Com
18 Walkowiak Kacper CCC Development Team
19 Heidemann Miguel Leopard Pro Cycling 10
20 Heiderscheid Colin Leopard Pro Cycling
21 Banaszek Norbert Mazowsze Serce Polski
22 Prokopyszyn Filip
23 Haller Patrick Leopard Pro Cycling 6
24 Rohde Leon rad-net ROSE Team 5
25 Kus Adam
41 Frahm Jasper rad-net ROSE Team
51 Beyer Maximilian rad-net ROSE Team
80 Zwiehoff Ben MSV Essen-Steele 2011
84 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team
87 Malcharek Moritz LKT Team Brandenburg
121 Franz Marcel Team Isaac Torgau Team Bornträger-Assos
136 Schubert Patrick Team Isaac Torgau Team Bornträger-Assos


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)