Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 848 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trainanalyzed U15-Cup powered by Wahoo am 22.08.2020 Bayern
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Omnium
 Rennen 1.2 Klassen: Schüler U15 Typ: Omnium
 Rennen 2.1 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Omnium
 Rennen 2.2 Klassen: Schüler U11 Typ: Omnium
 Rennen 3.1 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Omnium
 Rennen 3.2 Klassen: Schüler U13 Typ: Omnium
 Rennen 4.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Dernyrennen
 Rennen 4.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Dernyrennen
 Rennen 5.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Dernyrennen
 Rennen 5.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Dernyrennen
 Rennen 5.3 Klassen: Elite Herren Typ: Dernyrennen
 Rennen 6.1 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Madison
 Rennen 6.2 Klassen: Schüler U15 Typ: Madison

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.2 Klasse(n): Schüler U15
Typ: Madison


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fietzke Paul RSC Cottbus
1 Winter Zeno Levi RSC Cottbus
2 Gentzik Louis RSV FROH Fulda
2 Weiß Maximilian Team Baier Landshut
3 Adamczak Paul - Jonas RSC Cottbus
3 Nissel Luca RSV Einheit Lübben
4 Kemm Samuel RV Badenia Linkenheim
4 Benz Benedikt RSG Offenburg-Fessenbach
5 Grupp Louis Radsport Rhein-Neckar
5 Kress Jonas Johannes Radsport Rhein-Neckar
6 Potstada Simon Equipe Velo Oberland
6 Posininsky Malte RV Union 1886 Nürnberg
7 Malek Emil RV Sturmvogel München 1952
7 Wolaschka Matthias RV Sturmvogel München 1952
8 Post Niklas Fabian RSV AC Leipzig
8 Post Bastian RSV AC Leipzig
9 Rößler Jannes RSV Chemnitz
9 Rauschenbach Paul RSC Sachsenblitz Burgstädt
10 Meinberg Eric RFV Die Löwen Weimar
10 Groch Moritz SV Sömmerda
11 Pauer Tobias SV Eintracht Oberdietfurt
11 Wagenstetter Korbinian RSV Rosenheim
12 Beirig Leopold RSV FROH Fulda
12 Endrejat Jasper RSC Reinheim 1980


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)