Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 465 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis offene LV-Meisterschaft Kriterium - 9. Radsportevent in Hartmannsdorf am 11.07.2021 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 6 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 11 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 22 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 5.3 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 39 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium Länge: 39 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 39 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 61 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 61 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.2, Kategorie: 4.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU19-07
Länge: 61 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Trebes Magnus SV Sömmerda Team F Trans 12
2 Grozev Gabriel SSV Gera 1990 Team F Trans 11
3 Stein Cedric RG Hamburg Team AGS 10
4 Sander Malte Dresdner SC 1898 9
5 Klötzing Odin SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 8
6 Loos Derrick RSV Chemnitz Junioren Schwalbe Team Sachsen 7
7 Liedtke Lars Berliner TSC LV Berlin Junioren 6
8 Henkel Miguel TSV 1891 Breitenworbis STEVENS Juniorenteam Thüringen 5
9 Schaar Paul SC DHfK Leipzig 4
10 Hähle Franz Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen 3
11 Soucek Jonas Dresdner SC 1898 2


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)