Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 625 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Faun-Ardèche Classic (FRA) am 29.02.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

Zeit des Siegers: 05:13:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cavagna Rémi Deceuninck - Quick - Step
2 Kangert Tanel EF PRO CYCLING
3 Martin Guillaume Cofidis
4 Barguil Warren Team Arkea - Samsic
5 Edet Nicolas Cofidis
6 Rota Lorenzo Vini Zabu' KTM
7 Honoré Mikkel Frølich Deceuninck - Quick - Step
8 King Benjamin NTT Pro Cycling Team
9 Peters Nans AG2R La Mondiale
10 Bagioli Andrea Deceuninck - Quick - Step
11 Calmejane Lilian Total Direct Energie
12 Gebreigzabhier Amanuel NTT Pro Cycling Team
13 Livyns Arjen Wallonie Bruxelles
14 Kreuziger Roman NTT Pro Cycling Team
15 Quintana Dayer Team Arkea - Samsic
16 Paret Peintre Aurélien AG2R La Mondiale
17 Nibali Vincenzo Trek - Segafredo
18 Martin Sanz Gotzon Fundacion - Orbea
19 Courteille Arnaud B&B Hotels - Vital Concept
20 Petilli Simone Circus - Wanty Gobert
21 Serrano Rodriguez Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA
22 Juaristi Arrieta Txomin Fundacion - Orbea
23 Brown Nathan Rally Cycling
24 Bouet Maxime Team Arkea - Samsic
25 Aasvold Kristian Riwal Readynez Cycling Team
26 Bennett Sean EF PRO CYCLING
27 Vinjebo Emil Nygaard Riwal Readynez Cycling Team
28 Mortier Julien Wallonie Bruxelles
29 Osorio Arboleda Juan Felipe Burgos - BH
30 Zardini Edoardo Vini Zabu' KTM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 1.982 Sekunden  (radnet)