Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 326 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofeo Pollença - Port d'Andratx (ESP) am 01.02.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 03:55:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 90
2 Valverde Belmonte Alejandro Movistar Team
3 Mühlberger Gregor BORA - hansgrohe
4 Rosa Diego Team Arkea - Samsic
5 Armee Sander Lotto Soudal
6 Vliegen Loïc Circus - Wanty Gobert
7 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
8 Fernandez Ruben Fundacion - Orbea
9 Dina Márton
10 Vanhoucke Harm Lotto Soudal
11 Conci Nicola Trek - Segafredo
12 Goossens Kobe Lotto Soudal
13 Soler Marc Movistar Team
14 Eg Niklas Trek - Segafredo
15 Gesbert Elie Team Arkea - Samsic
16 Majka Rafal BORA - hansgrohe
17 Cras Steff Lotto Soudal
18 Schmid Mauro SUI
19 Bizkarra Etxegibel Mikel Fundacion - Orbea
20 Petilli Simone Circus - Wanty Gobert
21 Bernard Julien Trek - Segafredo
22 Cepeda Jefferson Caja Rural - Seguros RGA
23 Mas Nicolau Enric Movistar Team
24 Albanese Vincenzo Bardiani CSF Faizane'
25 Serrano Rodriguez Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA
34 Kämna Lennard BORA - hansgrohe
54 Politt Nils Israel Start - Up Nation
87 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW
89 Braun Julian Team SKS Sauerland NRW
130 Härtig Jonas Team SKS Sauerland NRW


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)