Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 609 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis RSC Turbine Erfurt e.V. - Bahnfinale Thüringen 2020 am 26.09.2020 Thüringen
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U13 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U15 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 2.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 3.2 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Omnium
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 4.2 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 5.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 5.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Sprint (Fliegerrennen)

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1 Klasse(n): Schüler U15
Typ: 500m Zeitfahren


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Albersdörfer Enzo SSV Gera 1990
2 Bock Benjamin SSV Gera 1990
3 Burkhardt Ben SSV Gera 1990
4 Groch Moritz SV Sömmerda
5 Meinberg Eric RFV Die Löwen Weimar
6 Esch Hugo RSC Waltershausen- Gotha
7 Wandersleb Wolf RSC Turbine Erfurt
8 Wedekind Victor RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
9 Fiedler Lucas SSV Gera 1990
10 Koch Leonard RFV Die Löwen Weimar
11 Wiencek Enzo SSV Gera 1990
12 Fieder Max RSC Waltershausen- Gotha
13 Kerndt Bruno SSV Gera 1990
14 Mühlhaus Lukas TSV 1891 Breitenworbis
15 Weiss Oskar RSC Turbine Erfurt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)