Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 495 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis  Gooikse Pijl (BEL) am 22.09.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:21:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 90
2 Dainese Alberto SEG Racing Academy
3 Dupont Timothy Wanty - Gobert Cycling Team
4 Minali Riccardo Israel Cycling Academy
5 De Kleijn Arvid Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
6 Dahl Herman Joker BMI
7 Stallaert Joeri Corendon - Circus
8 Warlop Jordi Sport Vlaanderen - Baloise
9 Jans Roy Corendon - Circus
10 Allegaert Piet Sport Vlaanderen - Baloise
11 Jansen Amund Grøndahl Team Jumbo - Visma
12 Blikra Erlend Jordbrekk Team Coop
13 Havik Piotr Beat Cycling Club
14 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy
15 Coolen Yves Beat Cycling Club
16 Mareczko Jakub CCC Team
17 Waerenskold Søren
18 Debruyne Glenn Cibel
19 Bendixen Louis Team Coop
20 Joseph Thomas Tarteletto - Isorex
21 Reynaerts Wim Cibel
22 Roosen Timo Team Jumbo - Visma
23 Willems Thimo Sport Vlaanderen - Baloise
24 Van Sintmaartensdijk Daan Alecto Cyclingteam
25 Sagan Peter BORA - hansgrohe
39 Franz Toni Team Differdange GeBa
67 Martens Paul Team Jumbo - Visma
78 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe
81 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling
97 Pfingsten Christoph BORA - hansgrohe
113 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe
125 Koch Jonas CCC Team
136 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)