Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1198 Gäste und 22 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China I (CHN)
07.09.2019 bis 14.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Chengde Yongqian TTT

Zeit des Siegers: 00:09:17

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Maestri, Mirco Bardiani CSF 00:09:17
2 Mccormick, Hayden Team Bridgelane
3 Mccormick, Hayden Team Bridgelane
4 Christie-Johnston, Alastair Team Bridgelane
5 Samoilau, Branislau Minsk Cycling Club
6 Du Plooy, Rohan Protouch
7 Van Heerden, Mornay Protouch
8 Bergström Frisk, Hannes Memil Pro Cycling
9 Gibson, Matthew Burgos-BH
10 Haugsvaer, Sindre BjerkestrandNOR
11 Maikin, Roman Gazprom - Rusvelo
12 Fuentes Paniego, AngelESP
13 Eefting, Roy Memil Pro Cycling
14 Papok, Siarhei Minsk Cycling Club
15 Ward, Tristan Team Bridgelane
16 Neves, CarlosPOR
17 Simion, Paolo Bardiani CSF
18 Frapporti, Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
19 Davidenok, Ilya Shenzhen Xidesheng Cycling Team
20 Volkers, Samuel Memil Pro Cycling
21 Van Dam, Ben Team Bridgelane
22 Meijers, Jeroen Roompot - Nederlandse Loterij
23 Clancy, Stephen Team Novo Nordisk
24 Kononenko, Mykhaylo Shenzhen Xidesheng Cycling Team
25 Vosekalns, Andris Hengxiang Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)