Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 154 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Lillehammer GP (NOR) am 07.09.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 03:07:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Larsen Niklas Team Coloquick
2 Aasvold Kristian Team Coop
3 Mertens Julian BEL
4 Vermaerke Kevin Hagens Berman Axeon
5 Hoole Daan SEG Racing Academy
6 Schultz Jesper Team Waoo
7 Lukkedal Øivind Joker BMI
8 Hoem Bjørn Tore Joker BMI
9 Skaarseth Anders Uno - X Norwegian Development Team (KT)
10 Vermeersch Florian BEL
11 Ihle Adne NOR
12 Thomsen Frederik Team Waoo
13 Magnusson Kim Riwal Readynez Cycling Team
14 Brynsrud Magnus NOR
15 Hoelgaard Markus Uno - X Norwegian Development Team (KT)
16 Foss Tobias S. Uno - X Norwegian Development Team (KT)
17 Kristensen Mad Ostergaard DEN
18 Burger Sven SEG Racing Academy
19 Hulgaard Morten Team Coloquick
20 Abrahamsen Jonas Uno - X Norwegian Development Team (KT)
21 Ronning Vebjørn NOR
22 Sleen Torjus Uno - X Norwegian Development Team (KT)
23 Hindsgaul Madsen Jacob Team Coloquick
24 Clemmensen Silas Zacharias Team Waoo
25 Johannessen Tobias NOR
77 Franz Toni Team Differdange GeBa
78 Winter Laurin Team Differdange GeBa


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)