Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 870 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Hokkaido (JPN)
06.09.2019 bis 08.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Kitami - Tohma

Zeit des Siegers: 04:09:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kreder Raymond Team Ukyo
2 Lobato Del Valle Juan Jose Nippo - Vini Fantini - Faizane
3 Kusaba Keigo Aisan Racing Team
4 Oka Atsushi Utsunomiya Blitzen
5 Magosaki Daiki Team Bridgestone Cycling
6 Kuroeda Saya Shimano Racing Team
7 Crome Sam Team Ukyo
8 Kobashi Yuri JPN
9 Mazuki Nur Amirull Fakhruddin Terengganu Cycling Team
10 Wiggins Craig St George Continental Cycling Team
11 Toribio Alcolea Jose Vicente Matrix Powertag
12 Hucker Robbie Team Ukyo
13 Yamamoto Genki Kinan Cycling Team
14 Mancebo Perez Francisco Matrix Powertag
15 Guardiola Salvador Kinan Cycling Team
16 Prades Reverter Benjami Team Ukyo
17 Imamura Shunsuke Team Bridgestone Cycling
18 Bassett Stephen Silber Pro Cycling
19 Koide Itsuki JPN
20 Tokuda Suguru Team Bridgestone Cycling
21 Nishio Hayato Nasu Blasen
22 Yokoyama Kota Shimano Racing Team
23 Kimura Keisuke Shimano Racing Team
24 Katagiri Tojiro JPN
25 Batmunkh Maral-Erdene Terengganu Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)