Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 447 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven (BEL) am 01.09.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:16:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bonifazio Niccolò Total Direct Energie
2 Hofstetter Hugo Cofidis, Solutions Credits
3 Dupont Timothy Wanty - Gobert Cycling Team
4 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise
5 Vermeersch Gianni Corendon - Circus
6 Capiot Amaury Sport Vlaanderen - Baloise
7 Van Ginneken Sjoerd Roompot - Charles
8 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy (KPT)
9 Carvalho Andre Rodrigues Hagens Berman Axeon
10 Havik Piotr Beat Cycling Club
11 Van Der Lijke Nick Roompot - Charles
12 Budding Martijn Beat Cycling Club
13 Taminiaux Lionel Wallonie Bruxelles
14 Bendixen Louis Team Coop
15 Dempster Zakkari Israel Cycling Academy (KPT)
16 Mørch Kongstad Tobias Riwal Readynez Cycling Team
17 Relaes Jacob Cibel
18 De Jonge Maarten Monkey Town - A Block CT
19 Aasvold Kristian Team Coop
20 Van Gestel Dries Sport Vlaanderen - Baloise
21 Pattyn Jeroen Team Differdange GeBa
22 Allegaert Piet Sport Vlaanderen - Baloise
23 Van Den Brande Julien Tarteletto - Isorex
24 Perry Benjamin Israel Cycling Academy (KPT)
25 Declercq Benjamin Sport Vlaanderen - Baloise
34 Salmon Martin Alexander Development Team Sunweb
88 Meisen Marcel Corendon - Circus
99 Märkl Niklas Development Team Sunweb
106 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)