Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 536 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
15.08.2019 bis 18.08.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 13:22:59


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Impey Daryl Mitchelton - Scott
2 Hamilton Lucas Mitchelton - Scott
3 Kukrle Michael Elkov - Author
4 Grossschartner Felix BORA - hansgrohe
5 Haig Jack Mitchelton - Scott
6 Bárta Jan Elkov - Author
7 Otruba Jakub Elkov - Author
8 Hník Karel Elkov - Author
9 Brozyna Piotr CCC Development Team
10 Van Den Berg Marijn Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
11 Thalmann Roland Team Vorarlberg Santic
12 Arslanov Ildar Gazprom - Rusvelo
13 Maas Jan Leopard Pro Cycling
14 Rekita Szymon Leopard Pro Cycling
15 Stüssi Colin Chris Team Vorarlberg Santic
16 Gabburo Davide NERI Sottoli Selle Italia KTM
17 Visconti Giovanni NERI Sottoli Selle Italia KTM
18 Schelling Patrick Team Vorarlberg Santic
19 Van Den Dool Jens Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
20 Rabitsch Stephan Team Felbermayr Simplon Wels
21 Træen Torstein Uno - X Norwegian Development Team (KT)
22 Neuman Dominik Elkov - Author
23 Malecki Kamil CCC Development Team
24 Krul Stef Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
25 Abrahamsen Jonas Uno - X Norwegian Development Team (KT)
27 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
29 Pfingsten Christoph BORA - hansgrohe
50 Steimle Jannik Team Vorarlberg Santic
69 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)