Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 614 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
03.07.2019 bis 07.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, Sibiu

Zeit des Siegers: 03:52:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stacchiotti Riccardo Giotti Victoria
2 Katrašnik Gašper Adria Mobil
3 Sisr František Elkov - Author
4 Paluta Michal CCC Development Team
5 Slik Ivar Monkey Town - A Block CT
6 Bonifazio Leonardo Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
7 Totò Paolo Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
8 Burchio Federico D'Amico Um Tools
9 Shilov Sergei Gazprom - Rusvelo
10 Selenati Nico Akros - Thömus
11 Tizza Marco Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
12 Ficara Pierpaolo Amore & Vita - Prodir
13 Novikov Savva Lokosphinx
14 Móricz Dániel Kobanya Cycling Team
15 Filutás Viktor Pannon Cycling Team
16 Font Mas Bernat 303 Project
17 Neuman Dominik Elkov - Author
18 Valter Attila CCC Development Team
19 Busato Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
20 Arslanov Ildar Gazprom - Rusvelo
21 Rogina Radoslav Adria Mobil
22 Vasylyuk Andriy Kyiv Capital Team
23 Schlegel Michal Elkov - Author
24 Bais Mattia Cycling Team Friuli ASD
25 Zana Filippo Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)