Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 841 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ster ZLM Toer (NED)
19.06.2019 bis 23.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Buchten - Landgraaf
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:55:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jansen Amund Grøndahl Jumbo - Visma
2 Teunissen Mike Jumbo - Visma
3 Schmidt Würtz Mads Team Katusha Alpecin
3 Stork Florian Team Sunweb 60
4 Lammertink Maurits Roompot - Charles
5 Duijn Huub Roompot - Charles
6 Wallays Jelle Lotto Soudal
7 Bakelants Jan Team Sunweb
8 De Buyst Jasper Lotto Soudal
9 Peyskens Dimitri Wallonie Bruxelles
10 Van Der Kooij Bas Monkey Town - A Block CT
11 Menten Milan Sport Vlaanderen - Baloise
12 Capiot Amaury Sport Vlaanderen - Baloise
13 Bol Cees Team Sunweb
14 Dowsett Alex Team Katusha Alpecin
15 Kreder Wesley Wanty - Gobert Cycling Team
16 Wirtgen Tom Wallonie Bruxelles
17 Doets Marco Alecto Cyclingteam
18 Rubio Hernandez Diego Burgos - BH
19 Van Emden Jos Jumbo - Visma
20 Bagues Kalparsoro Aritz Euskadi Basque Country - Murias
21 Janssen Adriaan Monkey Town - A Block CT
22 Offredo Yoann Wanty - Gobert Cycling Team
23 Biermans Jenthe Team Katusha Alpecin
24 Bol Jetse Burgos - BH
25 Van Poucke Aaron Sport Vlaanderen - Baloise
26 Martin Tony Jumbo - Visma
29 Kluge Roger Lotto Soudal
52 Walscheid Maximilian Richard Team Sunweb
98 Franz Toni Team Differdange GeBa


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)