Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 664 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Hongrie (HUN)
11.06.2019 bis 16.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, Karcag - Gyöngyös-Kékestet?

Zeit des Siegers: 03:20:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Neilands Krists Israel Cycling Academy (KPT)
2 Dina Márton Pannon Cycling Team
3 Valter Attila CCC Development Team
4 Zardini Edoardo Tharcor
5 Lopez Perez Juan Pedro Kometa Cycling Team
6 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
7 Muñoz Giraldo Daniel Androni Giocattoli - Sidermec
8 Oldani Stefano Kometa Cycling Team
9 Le Turnier Mathias Cofidis, Solutions Credits
10 Hnik Karel Elkov - Author
11 Mawditt Lionel Team Bridgelane
12 Aasvold Kristian Team Coop
13 Bárta Jan Elkov - Author
14 Bongiorno Francesco Manuel Tharcor
15 Bisolti Alessandro Androni Giocattoli - Sidermec
16 Van Engelen Adne NED
17 Restrepo Diosa Jaime Alberto Orgullo Antioqueno
18 Brozyna Piotr CCC Development Team
19 Velasco Simone Tharcor
20 Paluta Michal CCC Development Team
69 Bichlmann Daniel Bike AID
71 Carstensen Lucas Bike AID
81 Grosser Aaron Bike AID
82 Franz Toni Team Differdange GeBa


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)