Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 584 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP de Plumelec-Morbihan (FRA) am 01.06.2019
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cosnefroy Benoit AG2R La Mondiale
2 Herrada Jesus Cofidis, Solutions Credits
3 Eiking Odd Christian Wanty - Gobert Cycling Team
4 Le Cunff Kevin St Michel - Auber 93
5 Coquard Bryan B&B Hotels - Vital Concept
6 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
7 Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team
8 El Fares Julien Delko Marseille Provence
9 Tizza Marco Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
10 Geniets Kévin Groupama - FDJ
11 Gate Aaron Evopro Racing
12 Peyskens Dimitri Wallonie Bruxelles
13 Barguil Warren Team Arkea - Samsic
14 Calmejane Lilian Total Direct Energie
15 Meurisse Xandro Wanty - Gobert Cycling Team
16 Mortier Julien Wallonie Bruxelles
17 Rossetto Stéphane Cofidis, Solutions Credits
18 Gouault Pierre Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
19 Venturini Clement AG2R La Mondiale
20 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
21 Simon Julien Cofidis, Solutions Credits
22 Gesbert Elie Team Arkea - Samsic
23 Hardy Romain Team Arkea - Samsic
24 Burgaudeau Mathieu Total Direct Energie
25 Paasschens Mathijs NED


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)